Это уже пятый тариф со снижением, утвержденный на 2018 год.
РЭК снизила тариф на техническую воду для фермера из Тары

Это уже пятый тариф со снижением, утвержденный на 2018 год.

Стоимость технической воды с начала 2018 года в Тарском районе у потребителей, получающих техническую воду от фермерского хозяйства Олега Кревана, снизится на 33 копейки. В настоящее время кубометр воды у этого поставщика стоит 25,17 руб., с 1 января 2018 года цена технической воды снизится на 1,3 % и составит 24,84 руб. за куб. м. (НДС не предусмотрен).

Фермер обеспечивает технической водой с. Мартюшево, с. Баженово, д. Бобровка Мартюшевского сельского поселения Тарского района согласно лицензии на техническое водоснабжение. Подъем воды осуществляется из скважин глубинными насосами в водонапорные башни, далее вода распределяется в водопроводные сети. Причина снижения тарифа – рост объемов потребления воды на собственные нужды.

22.08.2017 15:36