Всего зарегистрировано 364 кандидата на выборы депутатов Омского городского Совета шестого созыва.
10 сентября 2017 года в Омске пройдут выборы депутатов Омского городского Совета. Избирательные участки будут работать с 8.00 до 20.00 часов.

30 августа омичам начнут разносить приглашения для участия в выборах депутатов Омского городского Совета.

Выборы будут проходить по 20 одномандатным округам на 471 избирательном участке. Омская городская избирательная комиссия зарегистрировала списки пяти избирательных объединений: Омское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» в количестве 61 кандидата, Омское региональное отделение Политической партии ЛДПР - 62 кандидата, региональное отделение политической партии «Справедливая Россия» – 63 кандидата, Омское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» – 67 кандидатов и Омское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Коммунисты России» - 28 кандидатов.

По одномандатным избирательным округам был выдвинут 141 кандидат. Зарегистрировано 83 кандидата, из них 3 самовыдвиженца.

29.08.2017 08:44