РЭК скорректировала тариф на теплоснабжение для омского предприятия и установила тариф на воду для организации в Знаменском районе, впервые вышедшей на регулирование.
Тариф на тепло для поликлиники медицинского центра снизится

На заседании правления РЭК Омской области был утвержден тариф для ООО «Мечта». Предприятие поставляет тепловую энергию для одной организации с коллекторов источника тепловой энергии и для одного конечного потребителя – БУЗОО «Клинический диагностический центр». В связи с ростом полезного отпуска, а также с исключением необоснованных расходов тариф с коллекторов снизится с начала 2018 года на 17,7 % и составит 1 003,03 руб./Гкал без учета НДС. Для конечного потребителя снижение произойдет в первом полугодии на 13,6 %, тариф составит 1 371,13 руб./Гкал без учета НДС.

В Знаменском районе появился поставщик питьевой воды – КФХ Александра Воробьева. Последний раз тариф для Чередовского сельского поселения устанавливался на 2014 год. С момента вступления приказа РЭК в силу тариф на питьевую воду для потребителей КФХ Воробьева А.В. составит 71,23 руб./куб. м, с 1 июля 2018 года произойдет плановый рост тарифа на 6,5 % (значение тарифа – 75,83 руб./куб. м).

Также правлением РЭК сегодня утверждены нормативы запасов топлива для теплоснабжающих организаций Саргатского, Любинского, Одесского районов и установлены сроки проведения документарных проверок шести организаций – получателей субсидий по льготным тарифам из бюджета региона.

29.08.2017 14:57