На заседании Общественного совета при РЭК 28 марта совещательный орган достиг нормативного состава, то есть вновь стал насчитывать 12 человек. Кандидатуры трех новых коллег члены совета утвердили единогласно.
Состав Общественного совета при РЭК пополнился юристом и двумя учеными

Согласно регламенту работы Совета кандидатов для утверждения в состав совещательного органа представляет Общественная палата Омской области.

Общественной палатой на рассмотрение Совета было предложено 5 кандидатур. Участники заседания из пяти претендентов выбрали троих и проголосовали за них списком. Коллегами общественников после того, как будут улажены все формальности (должно быть оформлено распоряжение за подписью председателя РЭК Омской области) станут юрист, член Омского регионального штаба Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» Даниил Терентьев; кандидат технических наук, доцент ВАК, доцент кафедры «Гидромеханика и транспортные машины» ОмГТУ Иван Залознов и заведующий кафедрой «Управление бизнесом и экономическая безопасность», доктор экономических наук, профессор ОмГУ им. Ф.М. Достоевского Роман Смелик.

Они будут приглашены на ближайшее заседание Совета, которое планируется в апреле – мае.

29.03.2018 10:54