Предельные розничные цены на сжиженный газ на 2018 год реализуемый населению индивидуальным предпринимателем Владимиром Скиллером, утверждены сегодня правлением РЭК Омской области по трем категориям. Сжиженный газ поставляется населению в 5 районах Омской области области.
Утверждены розничные цены на сжиженный газ для индивидуального предпринимателя

Предприниматель подавал заявление и документы на регулирование еще в прошлом году, в конце года он отзывал тарифную заявку в связи с необходимостью более качественно подготовить документы для регулирования.

Предельные уровни розничных цен на сжиженный газ на 2018 год, реализуемый ИП Скиллер В.А., установлены в следующих размерах:

- в баллонах с места промежуточного хранения (склада) – 33,30 руб./кг;

- в баллонах с доставкой до потребителя по территории Тарского, Знаменского, Седельниковского, Колосовского муниципальных районов – 37,95 руб./кг;

- в баллонах с доставкой до потребителя по городу Тара Омской области – 37,32 руб./кг.

Стоимость газа несколько меньше, чем у других поставщиков. Одной из причин является то, что предприниматель за свой счет приобрел 1,5 тыс. новых газовых баллонов без предъявления этой суммы в тариф. И в целом расходы предпринимателю в тарифе заложены на основании фактических трат за предыдущий год.

10.04.2018 11:24