Правлением РЭК Омской области утверждена ставка за подключаемую нагрузку в тарифах на технологическое присоединение к системе водоснабжения
Установлена ставка тарифа за мощность для АО «Омскоблводопровод»

К тарифам на подключение к централизованной системе водоснабжения АО «Омскоблводопровод» добавлена ставка тарифа за подключаемую нагрузку (мощность) к централизованной системе водоснабжения 4,59 тыс. руб./куб. м в сутки.

Ранее была установлена только ставка тарифа за протяженность сети, за ставкой на подключаемую мощность предприятие в РЭК не обращалось.

Специалисты РЭК проверили локально-сметные расчеты предприятия. В основном в ставку тарифа за подключаемую нагрузку входят расходы на врезку в магистральную сеть.

Плата будет применяться для всех вновь подключаемых потребителей. В соответствующий приказ РЭК Омской области (№ 418/76 от 12.12.2018) были внесены изменения.

17.04.2018 14:09