Правление РЭК Омской области согласовало увеличение срока проверки АО «Омск РТС» на 20 дней.
Проверку теплоснабжающей компании продлят

Основаниями продления сроков советник контрольно-ревизионного отдела РЭК Омской области Константин Папст назвал «обстоятельства, связанные с необходимостью проведения сложных и длительных исследований при проведении контрольных мероприятий в отношении АО «Омск РТС, в том числе исполнения ремонтной программы, мероприятий инвестиционных программ».

Выездная плановая проверка в отношении АО «Омск РТС» будет продлена по 6 июня включительно.

Напомним, что практика продления сроков применяется в основном для крупных организаций с объемным документооборотом.

27.04.2018 12:00