РЭК Омской области установлены тарифы на платные услуги, оказываемые филиалом ФГБУ «Россельхозцентр» по Омской области. Тарифы не менялись с 2016 года.
Скорректированы размеры платных услуг, оказываемых в сфере анализа качества семян и посадочного материала

ФГБУ «Россельхозцентр» по Омской области оказывает индивидуальным предпринимателям и организациям целый ряд платных услуг. В основном эти услуги касаются анализа посевных качеств семян и посадочного материала, обследования посевов на выявление болезней и вредителей, диагностики потребности семян в элементах питания.

Для расчета стоимости работ правлением РЭК Омской области приняты показатели стоимости 1 чел./часа, а также соответствующие коэффициенты.

Тарифы на данные услуги последний раз устанавливались регуляторами в 2016 году. В среднем стоимость работ по сравнению с 2016 годом выросла на 12 %.

17.05.2018 14:01